Анна Серебренникова

Должность:
Преподаватель по Франции, Испании

Сертифицированный преподаватель школы вин Бордо (L’ecole du vin Bordeaux).

Работает в винной отрасли с 2007 года. Опыт работы охватывает разные сегменты, в качестве шеф-сомелье 5 звёздного отеля и тренинг менеджера виноторговой компании в Санкт-Петербурге. Преподает в винных школах и бизнес-школе управления в индустрии сервиса и кулинарного искусства. До того как увлечение вином переросло в профессиональную деятельность участвовала в проектах в сфере маркетинга в крупных международных компаниях, а также в успешном внедрении японской методологии эффективного и бережного управления предприятием TPM. С 2010 года дипломированный преподаватель школы вин Бордо.

Весь полученный опыт позволяет ей гармонично уравновесить страсть к вину, знания о нем и эффективный подход в организации обучающего процесса.

Дорогие друзья! Приглашаем вас на обучение с 12 сентября!