Анонс нового сезона обучения

Друзья, вот и закончился очередной сезон курсов сомелье в винной школе Марин Экспресс! Около 50-ти слушателей на дневном и вечернем отделении погрузились с головой в историю и современность мирового виноделия. Не будем забывать и о учениках нашего экспресс-курса по странам Нового Света, которые прибыли из далеких регионов России. Наши преподаватели: Дмитрий Журкин и Елена Заяц, Наталья Аксёнова и Олег Лукконен, Катя Шибакина и Леонид Стерник дали хороший багаж знаний выпускникам нашей школы сомелье. В этом сезоне мы углубленно стали изучать вина Нового Света, а на вина ЮАР выделили дополнительные лекции, ведь наша школа всегда идет в ногу с современными тенденциями в мире вина! Результат не заставил себя ждать: выпускница дневного курса нашей школы Кулакова Яна попала в полуфинал конкурса сомелье "Балтийский Кубок 2014" сразу после получения диплома! Мы очень рады за Яну и всем преподавательским составом желаем ей двигаться дальше и не останавливаться на достигнутом.
Сейчас в винной школе Марин Экспресс межсезонье, когда преподаватели могут уйти в отпуск и отдохнуть, а потом с новыми силами приступить к занятиям. Старт нового сезона будет для вечерней группы - 8 сентября, а для дневной он начнется - 9 сентября. Несмотря на повсеместное повышение цен на алкоголь и следовательно на обучение, наши цены на обучение в 2014 году останутся прежними! Запись на курсы сомелье стартовала: вы можете писать и задавать вопросы на электронную почту, а также звонить по телефонам (571-34-05, +7(921)354-4316) для консультаций по обучению. В августе пройдет "День открытых дверей", где преподаватели проведут мастер-класс с дегустацией и ответят на интересующие вопросы гостей.
Мы передаем привет всем нашим выпускникам и всегда будем рады видеть вас на наших дегустациях и семинарах в школе сомелье Марин Экспресс! До новых встреч в новом сезоне 2014-2015!

воскресенье, июня 29, 2014