Дегустация вин категории "Crianza"

13 апреля (четверг) в 19.30 в школе Марин Экспресс мы проводим сравнительную дегустацию испанских вин по теме : "Crianza моей мечты!"

"Crianza" (Крианса) – испанское вино, не менее чем двухлетней выдержки, из которых не менее 6 месяцев – выдержка в дубовых бочках, а остальное время вино зреет в бутылках.
Чаще всего, именно эта категория испанских вин по выдержке, больше востребована у покупателей. Почему?
На этот вопрос мы постараемся ответить на дегустации уже в этот четверг.
Будет представлено 6 вин из разных винодельческих регионов Испании, из разных сортов, но общее между ними одно - это категория по выдержке - Crianza! Вот мы и постараемся разобраться какие сорта используются в разных частях Испании у этой категории, попробуем интересные вина, сравним их между собой и выберем фаворита!

Вина:
1. Риоха. Анярес Крианса 2013 (Риоха)
2. Каре. Крианса Темпранильо/Мерло 2013 (Кариньена)
3. Элиас Мора. Крианса 2012 (Торо)
4. Пла де Бажес. Бодега Абадаль Крианса 2012 (Каталония)
5. Торремиланос. Крианса 2013 (Рибера-дель-Дуэро)
6. Энате. Крианса Темпранильо/Каберне-Совиньон 2009 (Сомонтано)

Стоимость участия: 900 руб.
Запись по тел.: 571-34-05, (911)220-14-61

вторник, апреля 11, 2017