Новый Пино Нуар от La Crema из долины Willamette

Винодельня La Crema имеет много поклонников вин за свои Шардоне и Пино Нуары "ручной работы". На протяжении более 30 лет, компания Jackson Family Wines владеет и управляет винодельней и была сосредоточена на винах из исключительно холодных климатических прибрежных зон Калифорнии, где океанские ветра и туманы позволяют винограду медленно созревать. Винодел Элизабет Грант - Дуглас продолжает использовать методы для получения отчетливо сбалансированных и элегантных вин.  Lа Crema сочетает в себе традиционные методы ведения сельского хозяйства с новейшими технологиями, чтобы сохранить воду, минимизировать потребление энергии и использовать натуральные удобрения.
А пару лет назад компания, у которой виноградники находятся в основном в Калифорнии, обратила свой взор на штат Орегон и купила 546 га виноградников в Willamette Valley. "Долина Willamette является одним из лучших реайоновв для выращивания Пино Нуара и я давно впечатлилась нюансами и деликатностью вин из этого региона", сказала Элизабет Грант - Дуглас, главный винодел . "Создание нашего Willamette Valley Pinot Noir было великим экспериментом, что позволило мне попробовать создать вино из винограда этой прославленной долины и её субзон. Я хотела чтобы наше вино действительно отражало характер штата Орегон. "Новое вино дополняет существующий портфель La Crema ещё одним выразительным и ​​темпераментным Пино Нуаром, есть только несколько прохладных климатических зон в мире, где этот капризный сорт раскрывает свои нюансы красоты.
Вина от прославленной винодельни La Crema всегда присутствуют на обучении в винной школе "Марин Экспресс", как классика Пино Нуаров из Северной Америки!

четверг, мая 8, 2014