Регистрация на Салон крепких напитков началась!

Дорогие друзья!
Сообщаем, что традиция проводить различные винные Салоны продолжается!
В этот раз мы приглашаем Вас принять участие в "Салоне крепких напитков и крепленых вин", который состоится 12 октября на Грибоедова, 29 (Vinissimo).

На этом мероприятии у вас будет возможность продегустировать более 40 образцов коньяка, виски, арманьяка, кальвадоса, рома, джина, а также великолепные крепленые вина - порто, херес, мадеру и мистель!
На данном мероприятии будут представлены такие известные производители как: Chateau de Montifaud, Speyside Distillery, Glendalough, Chateau du Tariquet, Calem, Blandy's, Emilio Lustao и многие другие.

Порядок проведения:
-Салон делится на 2 сессии: с 18.00 до 20.00 и с 20.30 до 22.30
-вы можете купить билет на любую сессию при наличии свободных мест
-максимальное количество участников в каждой сессии - 35 человек
-участникам выдаются индивидуальные бокалы, а т.ж. будут предложены легкие закуски и вода
-стоимость участия на персону - 1000 руб. (наличными)

Также для всех участников будет приятный бонус: на Салоне будет представлены новинки крафтового пива из Италии и Швеции, которые будет презентовать директор школы Марин Экспресс - Олег Лукконен.
Представлять вина и крепкие напитки на Салоне будут категорийные менеджеры Марин Экспресс - Ирина Дмитриева и Юрий Кузнецов!

Запись и бронирование мест по тел. 571-34-05, (911)220-14-61
Внимание! Оплата участия в Салоне должна быть произведена заранее!

четверг, сентября 28, 2017