Звездные виноделы в гостях у школы вина Марин Экспресс!

25 мая, в рамках закрытого мини-салона вин ЮАР, школу Марин Экспресс посетили выдающиеся виноделы из Южной Африки: Йохан Рейнеке (Reyneke Wines), Марк Кент (Boekenhoutskloof) и экспорт-директор Эван Александер (Vinimark)!

Представители этих топовых виноделен сами представили около 40 вин, которые импортирует компания Марин Экспресс в Россию. Категорийный менеджер Юрий Кузнецов был главным на стенде "Cool Climate Wines", где можно было попробовать вина таких известных виноделен как: Bouchard Finlayson, Constantia Glen, Paul Cluver и Hamilton Russell. Клиенты бутиков Vinissimo и выпускники школы сомелье смогли пообщаться в неформальной обстановке с виноделами, продегустировать все самые топовые и дорогие вина Южной Африки, представленные в России. Это было поистине знаменательное событие в жизни нашей школы и мы очень благодарны Олегу Лукконену, Юрию Кузнецову за организацию данного мероприятия!

Спасибо компании Марин Экспресс за отличные вина!

воскресенье, июня 4, 2017